[NIHIL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [NIHIL] » Фильмы » Пираты Карибского Моря>>


Пираты Карибского Моря>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот уже третьей частью радуют нас режиссёры... Кто уже смотрел, каковы впечатления? Что думаете по поводу первых двух?

0

2

Первая - офигенно, вторая - посредственно, от третьей части не знаю, чего ждать... и посмотрю врядли скоро =))

0

3

4erniiVyrdalak написал(а):

посмотрю врядли скоро =))

Почему же? Наоборот, надо бежать в прокат/магазин, чтобы узнать, оправдает ли ожидания.

Чем же вторые не понравились? Сюжет неплохой, спецэффекты на уровне =). Юмора, опять же, вполне достаточно.

0

4

slayer написал(а):

Почему же? Наоборот, надо бежать в прокат/магазин, чтобы узнать, оправдает ли ожидания.

Чем же вторые не понравились? Сюжет неплохой, спецэффекты на уровне =). Юмора, опять же, вполне достаточно.

не знаю, актеры, что ли, не так искенне сыграли...не знаю...не так и все тут =))

slayer написал(а):

надо бежать в прокат/магазин

дык я ленивая =) сбегать могу, купить могу, а посмотреть - лень будет, а точнее - некогда =)

0

5

4erniiVyrdalak написал(а):

дык я ленивая =) сбегать могу, купить могу, а посмотреть - лень будет, а точнее - некогда =)

Эх, и у меня те же дела... Даже когда на винте лежат новые фильмы, частенько руки не доходят запустить и посмотреть. Разумеется, если это не аниме ). У него шансов больше.

По теме: посмотрю третьих пиратов и скажу, на какую часть больше похожи =). Может, всё-таки стоит пожертвовать временем и увидеть.

0

6

посмотрела третьих пиратов..
красиво, но оооооочень затянуто...

0

7

Тоже недавно посмотрел. Грустный фильм, но понравился очень сильно!

0

8

slayer написал(а):

Грустный фильм, но понравился очень сильно!

о вкусах, конечно, не спорят, но я несогласная со всем вышесказанным :)

0

9

Мне не очень понравился. Первые были лучше.

0

10

Согласен первые лучше. Уж в 3 больно перемудрили, легенд уж много ожило и т.п. Хотя снято не плохо спорить не буду и юморок присутствует, но увы не зацепило...

0

11

первая часть-супер,вторая-незнаю,мне не очень понравилась, третья-прикольная!( чисто моё мнение)

0

12

Обе понравились, даже очень. А третьей у нас даже в пиратских ларьках нет.

0

13

а у нас есть ^_^

Отредактировано Конан (2008-02-16 20:08:18)

0

14

4erniiVyrdalak написал(а):

о вкусах, конечно, не спорят, но я несогласная со всем вышесказанным

Не согласна с тем, что грустный, или с тем, что хороший? )

Про грусть - это потому, что на меня почти любые фильмы, просмотренные в кинотеатрах, навевают какую-то тоску. Конкретно в Пиратах всё по сравнению с предыдущими частями стало каким-то серым, неотвратимым, тянущим за собой. Трудно объяснить, но смешного там мало.

0


Вы здесь » [NIHIL] » Фильмы » Пираты Карибского Моря>>