[NIHIL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [NIHIL] » Игры » Vampires - The Masquerade - Bloodlines>>


Vampires - The Masquerade - Bloodlines>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Великая РПГ, продуманная до мельчайших деталей, со своим собственным интересным миром. Конфликты между вампирскими кланами, множество побочных миссий, замечательная музыка... Кто играл? Каковы впечатления?

0

2

Мир-то продуманный, интересный.. но вот времени исправить баги у Тройки не было.. Приходиться делать самим игрокам, чем они вообщем то и занимаються..

0

3

Баги? Вроде ничего особого не замечал... Что именно за баги обнаружились?

0

4

Значит тебе крупно повезло. Их тысячи. И патчей выпущенно уже огромное кол-во...

0

5

Багов и в самом деле очень много! Еще меня раздражает то что грузится слишком долго. А игра супер!

0

6

У меня вроде стоит какой-то патч, не помню версию, просто поставил его сразу и забыл. За всё время игры случился только один баг - провалился под землю - и то, такое больше не повторялось.

0

7

Значит тебе повезло... А игра ничего...очень даже стоит поиграть...Самый убийственный баг который был у меня это в миссии если не ошибаюсь про Леопольда...

0

8

Я помню что меня баги начали убивать еще в самом начале.. То двери не открывались, то перс в воздухе застревал

0

9

Нет меня благо с этим пронесло...

0

10

После очередного прохождения один баг-таки нашёл - на некоторое время персонаж становился неподконтролен мне и просто шёл вперёд, пока не упирался в стенку. В некоторых боях это мешало, но пройти игру всё же удалось. Диалоги при игре за малкавианов написаны просто убийственно ;-)

0


Вы здесь » [NIHIL] » Игры » Vampires - The Masquerade - Bloodlines>>