[NIHIL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [NIHIL] » Фильмы » Шрек 3>>


Шрек 3>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Жанр: Мультфильм / Семейный / Комедия
Режиссер: Крис Миллер, Раман Хуи
Актеры: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Руперт Эверетт, Джули Эндрюс, Джон Клиз, Джастин Тимберлэйк, Джон Красински
Премьера Россия: 17 мая 2007
Премьера Мир: 18 мая 2007
Страна: США

Король Гарольд заболел и Шреку предлогают стать наследником престола. Но он не готов, бросить свое любимое болото. Шрек просит о помощи своих друзей: Осла и Кота в Сапогах, чтобы не дать стать королем злобному Арти. А придворные дамы решают устроить государственный переворот, чтобы на троне оказался Принц Очаровательный.

Кто смотрел?

0

2

Я смотрел. Что-то в этом анонсе не то. Арти - добрый, но неудачливый настоящий сын короля Гарольда - единственный (кроме Шрека) наследник престола. А придворные дамы все мешали государственному перевороту, кроме одной с накладными волосами. Короче, могу плюнуть в сторону автора описания.
На щет самого мультика: ИМХО, 1 и 2 лучше, хотя и тут есть над чем посмеятся, но можно было бы сделать лялечку,  а не сделали.

0

3

Я посмотрела. Действительно, Арти не злобный, разве что обиженный. Там другой принц злобный. Что касается качества, я не заметила каких-либо сильных различий с первыми двумя частями. Все в том же стиле, разве что несколько жиже...

0

4

А по мне сюжет скучный. Уже перебрали... Пора заканчивать этот цикл. Единственное с чего было поржать - с украинского перевода. Наши ребята отлично постарались... :)

0

5

Мне единственное, что понравилось во всех Шреках - так это закос под современность. В 3 это Академия со студентами, похожих на современных =)

0

6

а меня улыбнул тольуко один момент - с жопочесанием... =))
в общем, 1 и 2 получше были :)

0

7

Каэ, так весь смысл этих мультиков - пародия на жизнь современного американца.

0

8

Злобно получилось.. На уровне.. Не лучше, не хуже.. Меня радовал только Мерлин..

0

9

А меня концовка порадовала, карапузы прикольные получились...

0

10

А меня прикололи гибриды дракона и осла :)

0

11

У меня братишка со мной спорил мол не может быть токого - осел + дракон, и детей у них не может быть.

0

12

Dark Mark написал(а):

У меня братишка со мной спорил мол не может быть токого - осел + дракон, и детей у них не может быть.

У тебя братишка как всегда показывает свой незаурядный талант - мыслить))))

Я так понимаю Шрека 4 уже не будет?))

0

13

Каэтана написал(а):

Режиссер: Раман Хуи

только что заметила в первом посте... :D
бывает же такое :)

0

14

Мне тоже кажется что не будет, хотя все может быть, но тема уже избита

0

15

Dark Mark написал(а):

У меня братишка со мной спорил мол не может быть токого - осел + дракон, и детей у них не может быть.

Дык на то оно и сказка, чтоб там все было. А про Шрека четвертого я слышала, что собираются делать. Зря, по моему.

0

16

Ага точно.

0

17

Мыльная опера уже какая-то получится... Санта-барбара, млин...

0

18

:black_eye: Добивать будут до конца...

0


Вы здесь » [NIHIL] » Фильмы » Шрек 3>>