[NIHIL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [NIHIL] » Библиотека » Семь Зверей Райлега : "Тёрн">>


Семь Зверей Райлега : "Тёрн">>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://perumov.com/

Книга первая "Тёрн" - 12 июня 2007 года.
Терн из народа дхуссов, воин, философ, маг – кто он и зачем появился в Мире Семи Зверей? Кто преследует его и почему он никогда не рассказывает о своем прошлом даже тем, с кем сражался плечом к плечу? Какова его миссия, и не связана ли она с наступлением на земли людей, аэлвов, сидхов и прочих разумных обитателей Райлега, страшной беды – Гнили, с которой не могут справиться ни Мастера Смерти страшной и загадочной страны Некрополиса, ни волшебники Державы Навсинай? А может быть, Терну предстоит стать последним аргументом в их многовековом и кровавом противостоянии?

Книга вторая "Алиедора" - активно пишется.

Предуведомление насчёт "Тёрна"; я отошёл от стиля "Хранителя Мечей". Читатель, привыкший к обилию сюжетных линий, может даже заскучать, следя за приключениями одного-единственного отряда. Да-да, всё, как и положено в классике жанра. Команда следует из пункта А в пункт Б, минуя Серые горы, где, как известно, золота давно не осталось. Задается множество вопросов, на которые пока не дано прямых ответов. Никто не спасает мир. Книга больше похожа на акварельную зарисовку, чем на батальное полотно, вышедшее из студии им.Грекова. Поэтому к чтению надо подходить осторожно. :) \ Ник Перумов. 14.04.2007



Кто читал? Какие впечатления?

Лично мне понравилось. Легко и интересно читается. Понравились новые расы. Думаю цикл обещает быть интересным )

0

2

Просто и интересно) Ник как всегда большой молодец..)

0


Вы здесь » [NIHIL] » Библиотека » Семь Зверей Райлега : "Тёрн">>