[NIHIL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [NIHIL] » Библиотека » Отзывы о литературе>>


Отзывы о литературе>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю, писать отзывы о читаемых и прочитанных в недавнем времени книгах. Таким образом, давая другим понять стоит или не стоит читать.

0

2

Житеева Инна - Цена свободы
Аннотация:
Интересно читать истории о магах и смелых рыцарях, невольно примеряя на себя роль спасителя мира. Но как быть, если злая воля закинула в чужой мир и никто не жаждет вручить волшебный меч или научить магии? Как быть, если тебя обрекли на рабство? Тебя и нескольких твоих ровесников, оказавшихся на землях Стального княжества… За свободу тебе придется сражаться. И выбирать — не между плохим и хорошим, а между плохим и очень плохим. Такова цена свободы. Ты готов ее заплатить?

Оценка  7 из 10. Автор довольно хорошо описывает потуги ребят попавших в рабство, их переживания, тревоги, гороести. В основном на этом и построена книга. На взаимоотношениях небольшого круга лиц. Читается средне так. Пока написана 1 книга, но вроде как пишется 2, готовы уже 5 глав.

0

3

Лев Кругликов - По дороге в легенду
Аннотация
Жизнь наемницы проста и понятна: выполняешь один заказ – берешься за другой, иногда уходишь в отпуск. Но бывает, что и работа не в радость, и заказчик не подарок, а ощущение одной большой подставы крепнет с каждой пройденной верстой. И все бы ничего, но приобретенный ненароком артефакт все больше вживается в роль личного советчика, а дорога впереди, ой какая долгая...

4 из 10. Начало было интересным, но дальше книга реально раскумарила. Диалоги слишком заезжены, отношения между героями тоже. К тому же оба главных героя чуть ли не полубоги. И все у них легко получается, и регенерация классная и сверхспособности. В общем, книга как раз из разряда тех, которые читать не советуется.

0

4

Оксана Панкеева цикл "Судьба короля"
Аннотация
Если волею случая вас переносит в волшебный иной мир, где обитают благородные короли, отважные рыцари и могущественные маги, не стоит думать, что вы попали в сказку. Избавившись, как вам кажется, от всех старых проблем, вы немедленно наживете новые. Коли уж у вас в прежней жизни все было не как у людей, то отчего же теперь что-то должно измениться? В милом сказочном королевстве этих самых проблем – только решать успевай, а приключения сами находят тех, кто ленится их искать.

Цикл состоит из 8 книг. По идее должна быть еще одна... Довольно интересный, смешной и интригующий цикл. Искренне советую почитать.

0


Вы здесь » [NIHIL] » Библиотека » Отзывы о литературе>>