[NIHIL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [NIHIL] » Библиотека » Метро 2033


Метро 2033

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лидером top30 читательских предпочтений стал литературный дебют Дмитрия Глуховского — «Метро 2033». Сюжет произведения разворачивается в московской подземке, которая после ядерной войны, по воле автора, становится последним приютом для десятков тысяч москвичей. За три летних месяца было распродано более 100 тыс. экземпляров романа, а на европейском литературном конкурсе «ЕвроКон» фантастику Дмитрия назвали «Лучшим дебютом» 2007 года.

Читали? У меня вот лежит на очереди, несколькими знакомыми отрекомендованная.

0

2

Простите, гавно, а не книга. Иначе сказать никак.

0

3

Жесть, нудно, ближе к концу автор по моему изобразил, что-то похожее на книгу...

0

4

Довольно приблизительно.. А концовка меня вообще убила. Захотелось спалить эту книгу. Жаль только что читал я электронный вариант.. Но шифтделита она не избежала.

0

5

я слышал, автор концовку изменил и версия которая печатается уже с исправлениями, а то что в сети вроде нет. Он планирует проду метро 2034

0

6

Я читал скан с уже отпечатанного экземпляра.

0

7

У тя чем закончилось? Они этих черных мочканули, тот снял противогаз и потопал?

0

8

Еще с кем-то поговорил, убил еще пару чертей, думал три страницы о жизни, еще две о метро, и пошел.

0

9

я значит не правленный читал...

0

10

Странно, а мне понравилось... Есть пара нудных моментов, но в целом, вполне неплохо. Может, это потому, что я слушала аудиокнигу?

0

11

Ага. Чет я сразу тут не отписалось..
Понравилось мне, в общем. :)
Dark Mark, Infery, вы неправильные читатели.

0

12

а я не читала, стоит?

0

13

если тебя привлекают темы постапокалиптического бреда и метроооооо - то безусловно да.
в любом другом случае - да-да-да-да-да-да-да!
короче, вурд рекомендует брату.

0

14

тогда прочитаем, занесем в список литературы на лето)

0


Вы здесь » [NIHIL] » Библиотека » Метро 2033