[NIHIL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [NIHIL] » Игры » Fallout&Fallout2&Fallout3


Fallout&Fallout2&Fallout3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фолл... Как много в этом слове. Бессмертный король РПГ, которому невозможно найти замену. Bethesda (создательница Morrowind) делает третью часть, но у них это идёт туго, и кроме того, вряд ли получится что-то путнее. Пишите ваши мнения, те, кто играл. А те, кто нет - бегом искать! Такое нельзя пропускать, это классика на все времена.
Выкладывайте любимые варианты билдов персонажа и способы прохождения.

+1

2

Игра действительно просто супер. Причем обе части... Захватывающий сюжет, море возможностей, огромный мир... начинал играть со 2 части, лет в 12-13 - это моя вобщем то первая игра, запомнивщаяся на всю жизнь. ПРоходил долго, месяца 4 наверное и как выяснилось это лишь малая часть всей игры, в последующих прохождениях "везде лазил" в поисках интересных вещей и мест...Что ту скажешь: Игра всех времен и народов!!! Шедевр!!!!!!!

Насколько я знаю 3 часть, от привычного нам фола отличается тем, что вид там будет от 1 лица...

0

3

Играла, ругалась на графику поначалу... НО... потом снизошло озарение ^_^  Жутко крутая игра... Я одна хочу имперскую броню и гаусску с модернизированной плазменной винтовкой?  :rolleyes:

0

4

В чем проблема?

0

5

....

Отредактировано Аверна Мерсилесс (2008-02-29 02:32:35)

0

6

обратись к сварщику Дяде Васе, он поможет...

Немного истории: разработка Fallout 3

- Компания Interplay начала работу над третьей частью культовой серии Fallout’а скажу же после выпуска Fallout 2, однако эта работа была приостановлена.

- Interplay вновь возобновила работу над Fallout 3 в 2003 году, техническим названием игры стало «Van Buren», однако и этот проект был заморожен.

- Компания Bethesda приобрела права на использование, разработку и выпуск Fallout 3 в июле 2004 года, с последующей возможностью использования марки 4-й и 5-й частей игры. Оригинальные права на серию по-прежнему принадлежат компании Interplay, также Interplay имеет возможность создания и выпуска онлайн проектов серии, называемых в общем случае «online Fallout games».

- Компания Bethesda начинает разработку игры в полном объеме, начиная с конца 2006 года, по факту завершения всех подготовительных этапов.

- 8 апреля 2007 года компания Bethesda приобретает полную лицензию на использование марки Fallout, компании Interplay оставляется лишь возможность создания онлайн игр серии (Fallout MMO).

0

7

Dark Mark написал(а):

Компания Bethesda

Ох =\ Вот этого я и опасаюсь... Зачем классической РПГ вид от первого лица? Не увидим ли мы что-то вроде The Elder Scrolls, только в пост-ядерной вселенной? Надеюсь, ребята из Бетесды знают, что делают.
Был когда-то проект The Fall: Last days of Gaia. Ему тоже прочили место продолжателя традиций Фаллаута, но... несмотря на все старания разработчиков и красочное название, игра не стала популярной.

Dark Mark написал(а):

обратись к сварщику Дяде Васе, он поможет...

Обсуждаете варианты изготовления силовой брони в кустарных условиях?

0

8

slayer написал(а):

Ох =\ Вот этого я и опасаюсь... Зачем классической РПГ вид от первого лица? Не увидим ли мы что-то вроде The Elder Scrolls, только в пост-ядерной вселенной? Надеюсь, ребята из Бетесды знают, что делают.
Был когда-то проект The Fall: Last days of Gaia. Ему тоже прочили место продолжателя традиций Фаллаута, но... несмотря на все старания разработчиков и красочное название, игра не стала популярной.

Ага, как говориться не в бровь, а в глаз. По всему тому материалу, что я читал о разработках 3 части складывается такое впечатление, что мы не увидим привычного нам мира Фола. Похоже, разработчики нацелены не на продолжение традиций, а на выпуск очередной незаурядной, рассчитанной на широкие массы игры. Много пиара, не знай, как будет в реале.
Что касается The Fall: Last days of Gaia, то скажем так рекламы много дела мала. Абсолютно не чувствуется там мир фола, не  свободы действий. Солдаты Анархии куда более интересная игра, чем эта.

slayer написал(а):

Обсуждаете варианты изготовления силовой брони в кустарных условиях?

Готовимся...

0

9

Домом для Fallout 3 станет восточное побережье США?

В недавнем выпуске зарубежного журнала PC Gamer были опубликованы некоторые любопытные размышления на счёт Fallout 3. Desslock, один из корреспондентов данного журнала по долгу службы оказался в апартаментах компании Bethesda Softworks и “ненароком” заблудился и, в конце концов, наткнулся на легендарную стену, увешанную концепт-артами Fallout 3. В отличие от своего французского коллеги, о впечатлениях которого мы писали в одном из предыдущих выпусков рассылки, Desslock сделал весьма любопытное умозаключение на почве увиденного. Ориентируясь по некоторым достопримечательностям, отображённых на зарисовках, журналист сделал вывод, что события Fallout 3 будут происходить на восточном побережье США, а не в районе Южной Калифорнии, как это было в Fallout 1-2.

В то время как многие фанаты были бы счастливы получить возможность посетить старые добрые места, знакомые по предыдущим частям игры, вполне можно понять и Bethesda, так как подобное расположение гораздо уменьшает вероятность сюжетных противоречий и несостыковок, чем явно страдал Fallout Tactics и даже в некоторой мере Fallout 2.

К тому же, если порассуждать, не так уже это и плохо. Больше новых мест – больше пространства для воображения разработчиков. Главное, что бы это воображение было пущено в нужное русло.

+1


Вы здесь » [NIHIL] » Игры » Fallout&Fallout2&Fallout3