[NIHIL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [NIHIL] » Форум » Редизайн форума


Редизайн форума

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обсуждаем, выдвигаем идеи, высказываем мнения

0

2

http://nihil-forum.ru/uploads/0000/0e/4f/15713-1-f.png

Готов пре.макет лого. Высказываемся

+1

3

И выдвигайте свои варианты лозунгов ^__^ тот что написан - для вида, чтобы было понятно где он будет

0

4

Lazary написал(а):

http://nihil-forum.ru/uploads/0000/0e/4f/15713-1-f.png
Готов пре.макет лого. Высказываемся

Возникли следующие вопросы:
- почему такой огромный?
- что будет на второй, темной, половине?
- цвет какой-то сероватый, нельзя сделать чуточку посинее?

0

5

1. Потому что это макет.
2. Незнаю. Что-то надо?
3. Можно, но мне и так нравится.

0

6

Lazary написал(а):

1. Потому что это макет.2. Незнаю. Что-то надо?

Хотелось бы видеть не очень тонкую или толстую полосочку и чтобы картинка была не на половине нее, а занимала чуть больше места.

Lazary написал(а):

3. Можно, но мне и так нравится.

Смсысл тогда нам высказывать мнение, если ты делаешь только так, как ТЕБЕ нравится?

0

7

Тебе нравится по одному, мне по другому, кому то еще как тебе, кому то еще как то ) на большинство и буду ориентироваться. Не буду же я делать как только ТЕБЕ нравится.

Что до картинки, добавлю что-нибудь. Я выложил посмотреть готовую часть, ее и надо оценивать ) може сам рисунок плохой вышел, я же его не взял готовый, а составлял и рисовал из разных частей

0

8

Ну не знаю, конечно, может кому и понравится невзрачный серый, если таковых будет большинство, то я не против. Я просто выразила свою точку зрения, что если придать большую насыщенность, будет смотреться не так тускло.

0

9

задумка хорошая (крепость  8-) )
Цвет ночной, я за такой, но темная половина явно требует заполнения, не до конца конечно, но все же, мне кажется рисунка больше должно быть, а так в общем не плохо  ^^  8-)

0

10

У меня почему-то вторая половина заполняется дорогой. В мыслях.. В таком плане, что "по каким бы дорогам мы не бродили - мы все равно вернемся в то место, которое является для нас домом". Я пожалуй, тоже за небольшое изменение цвета. Может что-то вроде сине-фиолетового. А по поводу девиза надо подумать.

Отредактировано Эль Ринесс (2009-02-11 21:14:06)

0

11

Эль Ринесс написал(а):

Я пожалуй, тоже за небольшое изменение цвета. Может что-то вроде сине-фиолетового.

Вот-вот, сине-фиолетовый то, что надо ;) В конце концов, можно сделать несколько цветовых вариантов и все выберут лучший.

0

12

Каэтана написал(а):

можно сделать несколько цветовых вариантов

Угу.. Не хочу это страшное "в конце концов" ^__^ если все забыли, то у вас очень ленивый одмин..

0

13

Да  сделать несколько цветовых вариантов - это же минута работы в фотошопе, ленивый одмин)))

0

14

Каэтана написал(а):

это же минута работы в фотошопе

Целая минута!!! :__: вот ты знаешь как делать, тебе и поручим ^__^

0

15

Ладно, не плачь...))) И в конце-то концов, хто у нас тот супер-пупер-мега классный дизайнер??!!! Уж не я, это точно!  ^^

0

16

Каэтана написал(а):

супер-пупер-мега классный дизайнер

Наглая лесть!!!!

Продолжай))

0

17

И это, господа и дамы, лозунг думайте

0

18

Да понятно. Мы будем лозунг думать, а ты с цветами поиграйся ;)

0

19

Моё субъективное мнение лозунг можно сделать меняющемся, пусть и не каждый день новое изречение но более менее регулярно.

0

20

1. Картинка, класс + 1.
2. Я тоже за то что бы сделать картинку по ярче...
3. шаман дельную мысль предлогает...

0

21

Воот :) Дали задание выложить.

Дизайн

0

22

симпатично

0

23

А можно этот дизайн применить, чтобы полазить по форуму с ним и присмотреться получше? И все-таки мне кажется что он слишком сероват... Ну вот хоть убейте, все-равно он тусклый!!!))))

0

24

Монитор настрой

0

25

Лого нра - всё в самый раз по моему! Только текст ссылок (аля профиль, вход и т.п.) тускловато виден.

0


Вы здесь » [NIHIL] » Форум » Редизайн форума