[NIHIL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [NIHIL] » Фильмы » Underworld (Другой мир) - 1,2,3


Underworld (Другой мир) - 1,2,3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Другой мир / Underworld

Столетиями вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду. В центре этого плана - смертный парень Майкл. Его генетический код - ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него...

Другой мир 2: Эволюция

В зловещем ночном мире, скрытом от глаз простых смертных, не утихает беспощадная война между вампирами-аристократами, именующими себя Торговцами Смертью, и оборотнями-варварами. Красавица вампир Селин (Кейт Бекинсэйл) и полуоборотень-получеловек Майкл (Скотт Спидман) пытаются раскрыть тайну своего происхождения, а заодно и докопаться до истоков древней вражды двух могущественных кланов. Их ждет великая битва, которая покончит с вечным противостоянием и положит конец всем войнам. Но чтобы это стало возможным, бессмертные должны понести кару и расплатиться за содеянное ими зло…

Другой мир: Восстание ликанов
Underworld: Rise of the Lycans

История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.

0

2

Кто смотрел? Как вам? Что скажете о Соне?

0

3

Значит так, я смотрела первых два фильма. Мне очень понравилось, это те немногие фильмы, этого жанра. которые я считаю удавшимися.
Соня? Хороша! Мне понравилась ее игра =)
Вопрос стоит ли смотреть третий фильм?
и это конец, или возможно продолжение?

0

4

Draco написал(а):

Значит так, я смотрела первых два фильма.

Draco написал(а):

Вопрос стоит ли смотреть третий фильм?

То есть ты смотрела только 2 фильма? 1 и 2 части?

Draco написал(а):

Соня? Хороша! Мне понравилась ее игра =)

Тогда ты Соню путаешь с Селин, видимо...)) Соня - героиня из 3 части "Восстание Ликан".

0

5

Каэтана написал(а):

Тогда ты Соню путаешь с Селин, видимо...)) Соня - героиня из 3 части "Восстание Ликан".

100%
Из всей моей склеротичности, преуспевает склероз на имена ^_^
ну если учесть еще тот факт, что фильм я смотрела года два-три назад, то "мдя..."(с)

Каэтана написал(а):

То есть ты смотрела только 2 фильма? 1 и 2 части?

ога

Каэтана написал(а):

против Виктора,

а его разве не убили?

0

6

Смотрел все три части. В целом понравилось, но по качеству все же выделил бы третью часть. Это как раз то, чего не хватало трилогии. Первая часть - настоящее, Вторая настоящее с отголосками прошлого. И наконец третья (прошлое) все расставляет на свои места и проясняет суть начатой войны.

Третью часть можно назвать фэнтези в прямом смысле этого слова. Меч и магия. Ну и еще куча огромных ликанов. Хорошая подборка звукового ряда, несколько довольно трэшевых моментов в стиле первых двух частей, но в стехах готического замка. Смотрится скажу я вам просто потрясающе.

Ну и конечно Соня. Ради того, что бы поглядеть как она на скаку рубит ликанов стоит поглядеть весь фильм. Ну и Люцан с двумя мечами тоже порадовал.

P.s.
Вообще что-то мне подсказывает, что будет и четвертая часть. Ведь осталось еще несколько темных пятен в истории.
Почему летописец Танис оказался приговорен к заключению. Почему его охраняли ликаны. Как так случилось, что после нападения вампиров на замок ликанов вернулся только один с куском кожи с клеймом Люциана. Думаю на все это мы еще получим ответы...

Отредактировано Okami (2009-02-19 00:49:05)

0

7

Смотрел 1, 2.. До 3 еще не добрался, но хочу, ибо первые две части понравились ) надо только пересмотреть, а то не пойму что к чему

0

8

Draco написал(а):

а его разве не убили?

Убили, но 3 часть - это прошлое.

Okami написал(а):

Смотрел все три части. В целом понравилось, но по качеству все же выделил бы третью часть.

Я не могу даже выделить какую-нибудь часть, как любимую. Но первые 2 (потому что там снималась Кейт) определенно мне нравятся больше третьей.

Okami написал(а):

Вообще что-то мне подсказывает, что будет и четвертая часть.

Да услышит Бог твои слова!!! Я готова посмотреть хоть 10 частей этого фильма, ибо я его обожаю!!!))))

Lazary написал(а):

Смотрел 1, 2.. До 3 еще не добрался, но хочу, ибо первые две части понравились ) надо только пересмотреть, а то не пойму что к чему

Поймешь)) Я вообще подумала что трилогию Другой мир можно начинать смотреть сперва с 3 части, а уже потом 1 и 2.))

0


Вы здесь » [NIHIL] » Фильмы » Underworld (Другой мир) - 1,2,3