[NIHIL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [NIHIL] » Люди о людях » С Днем Рождения Фриера!


С Днем Рождения Фриера!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мдя, тебя тут толком так никто и не узнал, но ты то моя Лучшая Друг, так что я тебя естественно поздравляю, в контакте там текстище, тут повторяться не буду, хотя, пусть все читают и знают, какая ты у мну)

Настюша, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Знаешь, как-то тяжело что-то желать.
Фразы: здоровья, счастья и удачи – стали настолько банальны, что даже тошно. Но ведь и правда хочется пожелать всего этого, но думаю, я постараюсь сейчас это выразить по-своему.
Но сначала, я хочу поздравить твоих родителей. Передашь им это обязательно!
Что я очень благодарна, за то, что они воспитали тебя именно такой, какая ты есть, а ты очень добрая и отзывчивая, никогда не оставляешь в беде, ты умная и рассудительная, по лишнему поводу спорить не будешь, всегда находишь из разных ситуаций мирный выход. А это все заслуга твоих родителей, ведь дети это маленькие зеркала родителей, с частью их характера, так что низкий им поклон за то, что они воспитали тебя и ты даришь свое общество всем нам.
И так, тебе восемнадцать, ты закончила первый курс. Впереди веселая студенческая жизнь, ведь первый курс мы все привыкаем, дальше будет легче, так что я желаю, чтобы эта свобода не вскружила тебе голову, конечно, это не реально, но все же. Чтобы в любых ситуациях оставались взгляд - ясным, а решения - трезвыми. Так же я желаю тебе решительность, не надо мяться на месте, из этого ничего хорошего не бывает. Как гласит японская мудрость "Подумай – решайся, решившись – не думай". Ни в коем случае не сомневайся в своих поступках, если что-то совершила, иди вперед и не оглядывайся, все проблемы рано или поздно решаются.
Так же хочу пожелать, чтобы ты не забывала окружающий мир, что иногда надо оглядываться, то есть, я хочу пожелать, что бы твоя небольшая рассеянность канула в лету вместе с семнадцатью годами, новый возраст – новая жизнь. Я уверена, что у тебя все получиться, чтобы ты не задумала, потому что солнце будет улыбаться тебе, даже за облаками. А река жизни еще подарит множество сюрпризов, в некоторых моментах жизни она будет быстра, как горная, а в другое время она может быть равнинной. Я хочу пожелать, чтобы жизнь радовала тебя в любые моменты и мгновения, при этом, чтобы ты была здорова и твои родственники были здоровы. Потому что здоровье это все, без него нет даже счастья. Поэтому когда ты будешь плыть в своей лодке жизни, иногда спускайся поплавать со своими друзьями, но и про семью не забывай. Я хочу пожелать, чтобы у вас с Юлей больше не было споров и чтобы вы чаще сходились во мнениях.
Мда, текст большой и как всегда водянистый. И все же подведем итоги. Короче, чего я парюсь с этими классными литературными словами.
Настюха, все у тебя будет пучком, благодарочка, что ты есть у меня, потому что ты моя Лучшая Друг, и все тут, так, что будь у меня здорова, найди свое счастье и в любой момент можешь рассчитывать на мою поддержку. =)  http://s61.radikal.ru/i171/0906/da/1862eea49ca6.gif  http://s44.radikal.ru/i103/0906/df/5dda21a6d531.gif

0

2

моя любимая Драко... спасибо тебе огромное за эти слова!... они для меня так много означают!...спасибо за все!... а если я на кого-то и могу рассчитывать, то это только на тебя!...потому что ты моя лучшая Друг, как ты говоришь)... п.с. начинаю новую жизнь....на Нихиле в часности)...

0

3

С празднигом!  http://s51.radikal.ru/i133/0906/9f/380a28d1cb38.gif

0

4

Приношу свои поздравления :flag:

Отредактировано шаман (2009-07-01 09:35:21)

0

5

Присоединяюсь к поздравлениям! http://s61.radikal.ru/i171/0906/da/1862eea49ca6.gif

0

6

спасибо горомное!) http://s40.radikal.ru/i087/0906/41/0b3b129ca140.gif

0


Вы здесь » [NIHIL] » Люди о людях » С Днем Рождения Фриера!