[NIHIL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [NIHIL] » Страницы жизни » Аар-Йок-Таар


Аар-Йок-Таар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вау. Честно говоря, после троекратной потери всех закладок в файрфоксе, уже и забыл про Нихил... ЧИсто случайно заглянул на старый заспаменный ящик и наткнулся на рассылку)
Так. Будем обживаться. Нет дневника - непорядок. Исправили.
Глаза разбегаются от обилия несоответствий того что есть от того что когда-то было)
Ну, будем.
_________________________

На руках сейчас King's Bounty: Принцесса в Доспехах; Arx Fatalis и Spandex Force.

Последнее есть забавная казуалка про супер героя. Около 10 мини игр, большинство похожи на стандартные Lines, но интересно модифицированный. Присутствует прокачка, обмундирование и специальные способности.

Arx... Старый, добрый Arx... Пытаюсь пройти в 5ы раз ^^ Первые три меня хватало только до убийства гоблина, ибо жуть, криво и некрасиво) Дурак был)

Принцесса надо сказать в разы лучше предыдущей попытки. Более сбалансированная, более интересная. Более. И более затянутая.

_________________________

В ушах играют осты к Бэку. Шикарно.

Смотрю докачанный по 406 серию Ван Пис. Сейчас в районе 136 серии. Стёбно, радует.

Начал смотреть второй сезон Алхимика. Чёт разницы с первым больно мало) Хотя, конечно, по первому уже ушли за середину. Ждёмс продолжения)

0

2

с возвращением  http://s56.radikal.ru/i153/0906/8d/4b330ba1859c.gif

0

3

Спасибо) http://s58.radikal.ru/i159/0906/ff/37f188f43e42.gif
Теперь мне осталось вспомнить с какого бодуна я поставил себе такое имя...
Видимо привык менять раз в неделю... Как на Валаре и Чистилище...

0

4

Тэкс. Заценил Ледниковый Период 3 в 3Д. Ржачно. Смотреть обязательно. Технология 3Д за 3 года стала гораздо лучше) Глаза почти не устали. От некоторых летящих ягод пытался даже уворачиваться)
Завтра уезжаю в Питер. Культ. поездка)

0

5

Ну вы блин даёте... Гхыр найдёшь...
Апнулся из Питера)
Различия в атмосфере двух столиц: в СПб солнце мягче, прохлада, медленно текучее время и злобные комары)
Свою ломографию надо будет куда-нить выложить... Хотя бы 10ую часть...
Заценил Принца Полукровку. Красиво, пафосно, весело) Бессюжетно: если читал - всё понятно, если нет - херня какая-то) ИМХО лучший фильм серии, приятное дополнение к книге. Не более.

0

6

Поздравляю с поездкой. А что такое ломография? Если не секрет.

0

7

"Ломография — вид фотографии, при котором художественную ценность имеет не каждый отдельный кадр, а их общее количество, на которых может быть изображено всё, что угодно. Это также — съёмка «от бедра», не смотря через видоискатель, преимущественно — простым автоматическим плёночным фотоаппаратом. Название произошло от производителя фотоаппаратов «ЛОМО» — Ленинградского оптико-механического объединения. Целью ломографии является изучение и документирование поверхности Земли путем ломографирования моментов ее жизни."

Ломография. Вики.

Собственно у меня не совсем плёночный... Сонька H5... ) Поэтому 12-и кратный оптический зум позволяет мне нечто большее, чем обычная плёночная мыльница, но суть не меняется)
В принципе, по первым 200м фото можно составить очень подробный рассказ о городе) Если бы я всё ещё помнил бы...

0

8

Здорово! Никогда о таком не слышала, но интересно посмотреть.

0

9

Ээм. О.о
Ты разве никогда не видела, например, банальный фотографии с вечеринки идущие бессвязным потоком?

Reset - коротенькая детективная манга в 6 глав от Tetsuya Tsutsui о самоубийствах, происходящих в одном районе и связанных с новой мультиплеерной игрой. ИМХО: 8 из 10. Маст рид. Захватывает, заставляет задуматься.

0


Вы здесь » [NIHIL] » Страницы жизни » Аар-Йок-Таар