[NIHIL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [NIHIL] » Немножко нового » Взрыв в минске


Взрыв в минске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не так давно в минском метро был совершен теракт. Во время взрыва девушка моего лучшего друга только что вышла из станции. После этого она стала заикатся. Вскоре туда туда прибыли отряды мчс, в том числе и курсанты среди которых был мой знакомый. Позднее он показывал мне съемки с места проишествия. Вот один из кадров; на полу лежит тело ребенка с оторваными ногами, рядом лежит его мобильный телефон, на экране видно что ему звонит мать. Подобные зрелища можно увидеть по всей станции. Я не знаю что за нелюдь это сделала, но они не достойны существовать, а если я и хотел бы кого нибудь из них увидеть, то только в перекрестье прицела. Им и всем подобным я посвящаю эти строки

Ни один из них не был виноват
И рыдает мать на могиле сына
Кто, ответь мне мразь, был из них твой враг?
Почему они не могли быть живы?
Слезы матерей, для тебя лишь соль?
Траур среди нас, для тебя веселье?
Радуешься, тварь, что же гад изволь
Не далек наш час и придет отмщенье
А когда же ты словишь сердцем пулю
Иль сгниешь в тюрьме, богу зря молясь
На твоих костях черти пусть станцуют
И на самом дне ада ждут тебя!

0

2

хм. Как я пропустил эту запись.
Да, уж, страшное дело там было. Я вообще была в шоке, когда услышала про взрывы в Минске. Не хочу показаться бессердечной, но если к взрывам в Москве мы уже подпривыкли, из-за постоянных стычек с афганцами и чеченцами, то к взрыву в Минске совсем никто не был готов. Это действительно ужасно: ужасно жестоко, ужасно бесчеловечно.

0


Вы здесь » [NIHIL] » Немножко нового » Взрыв в минске