[NIHIL]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [NIHIL] » Форум » Дневники реорганизаторов.


Дневники реорганизаторов.

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

И так, вот они выводы и ссылки:
Анкета: тык
Внешний вид: он
Структура: пыщ пыщ
Статы: !!!!
Мир: <^.^>
Все для карты: ~~~~~~
Мощность: ++++++++

Вывод. Я правила так и не переделала. Гнобите меня. _-_

Если хотите игру, у меня тут в голове что-то крутится, я могу вам устроить небольшой квест, чтобы не скучали)

0

302

О, форум заработал. Ура, ура, УРА!!!!
З.Ы: В связи с поступлением в высшее учебное заведение появлятся буду реже, но тем не менее от участия не отказываюсь и настаиваю на продолжении реорганизации.

+1

303

я тебе безумно рада, а то думала, что ты обиделся и ушел Т_Т

0

304

Да, нет просто как поступил в нэте бываю не часто а форум вроде как не работал.

0

305

да, было дело с неработой)
как тебе твоя медалька?
з.ы. тогда я преступаю к первому пробному эпизоду для присутствующих, думаю его сделаем без конкретных обозначений, если захотим, потом на карте отметим)

0

306

Замечательная медалька, насчет пробного эпизода тоже очень правильно но можно чуть по подробнее сколько нас участвует и как воплощать будем?

0

307

так, я думала взять в игру тебя, Сварога, Марту и еще кого-то четвертого, кто захочет, ну, или только с вами тремя.
воплощать легко, я согдам отдельную тему, в которой напишу сюжет и задание. И тему где это все будет происходить. Вы врятли будете союзниками. И на счет персонажей, можно будет его создать по той анкете, что есть. Это будет даже не ваш постоянный персонаж, а тоже пробный. Просто попробуем добавить в этот эпизод твою систему магии, систему мощи Сварога, ну и еще что-то пихнем. Если есть, то давай свои идеи)

0

308

Идеи есть но нуждаются в доработке, может чуть по позже ну а пока буду писать персоонажа.

0

309

шаман
ок, у нас день города, но сегодня вечером я займусь написанием)

0

310

два дня прошло :)

0

311

Ага, прошло уже больше двух дней.

0

312

не злитесь, Драк болел и теперь он догоняет все в универе, вот сажусь и пишу локации, в первую очередь те, где вы начинаете.

0

313

мы не злились.
более того, теперь мы радуемся :)

0

314

Ulg
няяя ^_____________^

0

315

длинный текст читать бегущей строкой - убийство для глаз!
протестую. (но не вмешиваюсь, да)

0

316

ради вас, брат, уберу х)

0

317

благодарствуем покорно ;)

0

318

http://s41.radikal.ru/i093/0906/87/1f95d4d91631.gif

0


Вы здесь » [NIHIL] » Форум » Дневники реорганизаторов.